Спортивный комплекс
“Икша”

Московская обл., Дмитровский г.о.
г.п.Икша ул.Комсомольская д,19

Составы команд

Команда по мини-футболу старшая группа(2003-2007г.р.):


1. Бусыгина Дарья
2. Бычкова Елизавета(к)
3. Галкина Ангелина
4. Дёмкина Вероника
5. Егорова Виктория
6. Жабина Дарья
7. Захарченко Вероника
8. Кликич Амалия
9. Козлова Ксения
10. Коникевич Екатерина
11. Полякова Екатерина
12. Попович Аня-Анастасия
13. Пучкова Ксения
14. Прокопенко Александра

Команда по мини-фуутболу младшая группа(2008-2012г.р.):

1. Васютина Кира
2. Жабина Александра
3. Кирилова Полина
4. Кликич Ариадна
5. Крылова Кристина
6. Малюга Софья
7. Петрова Ксения
8. Приятнова Екатерина
9. Сенникова Полина
10. Фомина Ксения

Тренерский штаб:
Главный тренер - Мартынов Сергей Сергеевич
Тренер - Шашкин Максим Владиславович

Команда по мини-футболу СК "Виктория-Икша"

Состав команды:
1. Анточ Влада-Елена - 2005
2. Бычкова Елизавета - 2004
3. Воробьёва Наталья - 2002
4. Галкина Ангелина - 2003
5. Зарандия Инесса(к) - 1999
6. Захарченко Вероника - 2006
7. Кондратьева Милана - 2008
8. Корнеева Дарья - 2008
9. Маслова Ксения - 2007
10. Першакова Полина - 2004
11. Петроченкова София - 2009
12. Попович Аня-Анастасия - 2006
13. Прокопенко Александра(а) - 2004
14. Пудикова Диана - 2005
15. Пучкова Ксения - 2001
16. Слюнина Ольга - 2007
17. Сотникова Валерия - 2004
18. Струнина Елизавета - 2001
19. Сугакова Светлана - 2000
20. Фурштатова Марина - 2008
21. Чудайкина Олеся - 2002

Тренерский штаб:
Главный тренер - Мартынов Сергей Сергеевич
Тренер - Шашкин Максим Владиславович

Команда "СК Икша" по мини-футболу, 2007-2008 г.р.

Список команды:

1. Базаров Илья Эркинович 2008
2. Шелия Лука Джуаншерович 2008
3. Думбравс денис Юрьевич 2008
4. Булатов Султан Шамельевич 2008
5. Субботин Кирилл Николаевич 2008
6. Терещенко Алексей Сергеевич 2008
7. Леонов Евгений Николаевич 2008
8. Чайка Андрей Владимирович 2009
9. Колесник Иван Иванович 2008
10. Сучков Всеволод Евгеньевич 2008
11. Луханин Ярослав Максимович 2008
12. Филимонов Артем Витальевич 2007
13. Варениченко Алексей Сергеевич 2008
14. Орехов Александр Евгеньевич   2008
15. Гроза Дмитрий Станиславович 2007
16. Леонтьев Егор Владимирович 2008
17. Сидоров Никита Сергеевич 2008
18. Андреев Михаил Сергеевич 2008
19. Каибов Амин Физулович 2007

Тренер МБУ «СК «Икша» Сафаров Абдурашид Уразович.

Команда по мини-футболу СК «Икша»  2005-06г.р.

1.Колюкин Сергей Анатольевич 03.05.05
2.Балабанов Павел Александрович 17.06.05
3.Лыков Дмитрий Андреевич 04.09.07
4.Воронин Никита Константинович 21.02.05
5.Савельев Илья Олегович 25.07.07
6.Экимян Оганес Вагеевич 28.10.05
7.Подвигин Данила Дмитриевич 26.09.07
8.Гвоздев Семён Алексеевич 22.06.05
9.Думбравс Максим Юрьевич 21.09.05
10.Скоромец Владислав Леонидович 29.01.05
11.Ивлев Кирилл Евгеньевич 14.12.05

 

Тренер
Мартынов Сергей Сергеевич

Команда по воллейболу "Вектор-Икша"

 

 
1
Шелобанов Сергей Игоревич
05.07.1990
2
Нестерович Егор Бедросович 
01.09.1997
3
Ахмеров Ренат Равильевич
07.11.1987
4
Кожевников Василий
Геннадьевич
06.01.1986
5
Яковлев Иван Владимирович
23.04.1988
6
Кузнецов Николай
 Владимирович
02.10.1985
7
Нечаев Евгений Анатольевич
11.10.1989
8
Монетов Владимир Олегович
 
13.04.1990
9
Кудинов Иван Владимирович
17.05.1988

 

Достижения:

1 место в чемпионате Дмитровского муниципального района по ВОЛЛЕЙБОЛУ среди мужских команд

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.