Спортивный комплекс
“Икша”

Московская обл., Дмитровский г.о.
г.п.Икша ул.Комсомольская д,19

ОТДЕЛЕНИЯ

Отделение Новое Гришино

ФОК Добрыня

Основной зал

Тренажерный зал

Хоккейная площадка

Инструкторский состав

Мини-футбол (дети)

инструктор - Назаров Алексей Раджабович, 8903-975-22-49

 

Художественная гимнастика

возраст 2008-2010г.р., 2011-2012г.р., 2013-2014г.р.

инструктор – Борисова Елена Александровна, 8-916-474-96-07.

 РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  ФОК «ДОБРЫНЯ»

п/п

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

МОУ Гришинская СОШ

по расписанию уроков до 14.50

по расписанию уроков до 14.50

по расписанию уроков до 14.50

по расписанию уроков до 14.50

по расписанию уроков до 14.50

 

 

2.

Футбольная

Детская Назаров

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

3.

Художественная гимнастика (старшая группа)

 

16.00-17.00 Пол зала

 

16.00-17.00

Пол зала

 

 

 

4.

Художественная гимнастика (младшая группа)

 

17.00-18.00 Пол зала

 

17.00-18.00

Пол зала

 

 

 

5.

Группа здоровья

 

18.00-19.00   Пол зала

 

18.00-19.00   Пол зала

 

 

 

6.

Активное долголетие

 

18.00-19.00   Пол зала

 

 

 

 

 

7.

Тхэквондо (аренда)

16.30 - 19.00 Пол зала

 

16.30 - 19.00 Пол зала

 

16.30 - 19.00 Пол зала

 

 

8.

 

Мини-футбол «Академия футбола»

(договор)

 

 

 

18.00-19.00

Пол зала

19.00-20.00 Зал

 

15.00-17.00

 

9.

Тренажерный зал

09.00 - 21.00

09.00 -21.00

09.00- 21.00

09.00 - 21.00

09.00 - 21.00

09.00 - 21.00

09.00 - 21.00

10.

Социальный час

 

18.00-19.00  

 

18.00-19.00  

 

10.00-11.00

 

Адрес: МО, Дмитровский го, п. Новое Гришино, дом 1а

Отделение Деденево

Футбольное поле

Адрес:Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок городского типа Деденево, ул. Комсомольская

Хоккейная площадка

Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, рабочий посёлок Деденево, ул. Советская 2а

Волейбольно-пляжный стадион

Адрес: Московская область, Дмитровский го, п. Деденево, ул. Набрежная 21

 Расписание занятий отделение Деденево

№ п/п

Ф.И.О. тренера/

преподавателя

Название учреждения

Сведения о тренировках (занятиях)

Соревнования (где участвуют)

Кол-во в неделю

Место

Расписание

1

Огоньков Павел Сергеевич

МБУ «СК «Икша»

6

ФОК школы, футбольное поле

Вторник. 16:00-

19:00; четверг 16:00-19:00; суббота с 10.00 до 13.00

Первенство Дмитровского округа по футболу, и  мини-футболу, турниры по мини-футболу и футболу, «Кожаный мяч» среди детей

2

Ихнович Дмитрий Васильевич (футбол)

МБУ «СК «Икша»

2

ФОК школы, футбольное поле

Вторник, четверг с 20:30-22:30;

Первенство Дмитровского округа футбола, мини-футболу  Высшая группа

3

Мурашкин Виктор Александрович (рукопашный бой)

МБУ «СК «Икша»

9

ФОК школы

Понедельник, среда, пятница. 16:00-21:00

Турниры по рукопашному бою

Инструкторский состав

Футбол

возраст 2005-2006г.р. возраст 2007-2008г.р.

инструктор - Огоньков Павел Сергеевич 8926-273-92-88

 

 

Рукопашный бой

 инструктор - Мурашкин Виктор Александрович 8905-700-63-19

 

 

Отделение Икша

ФОК Икша

Адрес: МО, Дмитровский го, п. Икша, ул. Комсомольская дом 19

Основной зал

Тренажерный зал

Кардио зал

 Футбольное поле Икша

Адрес: МО, Дмитровский го, п. Икша, ул. Рабочая

Футбольное поле Ермолино

Адрес: МО, Дмитровский го, ОПХ Ермолино, ул. Центральная

Хоккейная площадка Икша

Адрес: МО, Дмитровский го, п. Икша, ул. Комсомольская

Хоккейная площадка Ермолино

Адрес: МО, Дмитровский го, ОПХ Ермолино, ул. Центральная

Волейбольная площадка

Адрес: МО, Дмитровский го, п. Икша, ул. Водников

 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  МБУ «СК «Икша»

Инструктор

Место занятий

Вид спорта

Секция

Понедельни

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение.

1

Шашкин М.В.

ФОК Икша

м. – футбол

2013-14

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

Шашкин М.В.

ФОК Икша

м. – футбол

2015 и мл.

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Шашкин М.В.

ФОК Икша

м. – футбол

Дев 2009-

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

2

СафаровА.У.

ФОК Икша

м. – футбол

Мл. гр.

 

18.00-19.00

 

 

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

СафаровА.У.

ФОК Икша

м. – футбол

Ст. гр.

 

19.00-20.00

 

 

 

18.30-20.00

18.30-20.00

3

Токарев В.Л.

ФОК Икша

волейбол

Мл. гр.

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

Токарев В.Л.

ФОК Икша

волейбол

Ст. гр.

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

4

БудилинЛ.А.

х\к Икша ФОК

хоккей

2011-и ст.

 

16.00-18.00

 

15.00-16.30

 

 

 

5

Борисова Е.А.

ФОК Икша

Гр. здоровья

взрослые

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

 

Борисова Е.А.

ФОК Икша

гимнастика

Мл. гр.

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

 

Борисова Е.А.

ФОК Икша

гимнастика

Ст. гр.

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

6

Икша СОШ

ФОК ф.п. Икша

Уроки

дети

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-14.15

08.30-13.30

 

 

7

сош Ермолино

ф\п Ермолино

Уроки

дети

11.00-14.30

11.40-15.35

11.00-14.30

11.00-15.35

10.40-14.45

 

 

8

Динамо Дмитро

ф\п Икша, ФОК

ЛЫЖИ

дети

09:00-12:00

 

09:00-12:00

09:00-12:00

 

13:00-16:00

09:00-18:00

9

прокат, заточка

х\к Икша

Коньки

 

 

18:30-21:00

 

18:30-21:00

18:00-21:00

15:00-21:00

15:00-21:00

10

Масс. Катания

х\к Икша

Дети, взрослые

09.00-21.00 с учетом тренировочного и игрового времени

11

Масс. Катания

х\к Ермолино

Дети, взрослые

09.00-21.00 с учетом тренировочного и игрового времени

12

Час соц-защита

ФОК Икша

Инвалиды, малоимущие

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

09.00-10.00

09.00-10.00

13

платные услуги

ФОК Икша

 

 

21.00-23.00

21.00-23.00

 

21.00-23.00

21.00-23.00

19.00-23.00

19.00-23.00

14

Трен. Зал

ФОК Икша

Бодибилдинг

 

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

15

ИП Шорохов

ФОК Икша

Дзюдо

дети

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

 

Инструкторский состав

Футбол 

возраст 2008-2009г.р. возраст 2010-2011г.р.

инструктор - Сафаров Рашид Уразович, 8-964-718-10-77.

 

Футбол (юноши, девушки)

возраст 2007г.р. и старше, возраст 2008-2011г.р., возраст 2012-2015г.р.

инструктор - Шашкин Максим Владиславович, 8-916-403-92-18.

Хоккей (Икша)

возраст 2010 и мл.г.р., возраст 2008-2009.г.р., возраст 2006-2007.г.р.

инструктор - Будилин Лев Анатольевич, 8-962-938-82-44.

Волейбол (ФОК Икша)

возраст 2002-2005г.р.

инструктор - Токарев Владимир Леонидович 8-916-805-46-64.

Художественная гимнастика (ФОК Икша, ФОК Добрыня)

возраст 2008-2010г.р., 2011-2012г.р., 2013-2014г.р.

инструктор – Борисова Елена Александровна, 8-916-474-96-07.

 

4

5

6

 

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.