Спортивный комплекс
“Икша”

Московская обл., Дмитровский г.о.
г.п.Икша ул.Комсомольская д,19

Секции

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  МБУ «СК «Икша»

ФИО тренера,

инструктора

Место занятий

Вид спорта

секция

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение.

1

Шашкин М.В.

ФОК Икша

футбол

2013-14

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

ФОК Икша

футбол

2015 и мл.

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

ФОК Икша

футбол

Дев 2009-

 19.00-20.00

 

 19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

2

Сафаров А.У.

ФОК Икша

футбол

Мл. гр.

 

 18.00-19.00

 

 

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

Сафаров А.У.

ФОК Икша

футбол

Ст. гр.

 

19.00-20.00

 

 

 

18.30-20.00

18.30-20.00

3

Назаров А.Р.

ФОК Добрыня

футбол

дети

 15.00-16.30

 

 15.00-16.30

 

 15.00-16.30

 

 

4

Огоньков П.С.

Деденево

футбол

2008-2009

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

 

 

Огоньков П.С.

Деденево

футбол

2010-2011

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

 

5

Токарев В.Л.

ФОК Икша

волейбол

Мл. гр.

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

Токарев В.Л.

ФОК Икша

волейбол

Ст. гр.

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

6

Будилин Л.А.

х\к Икша

хоккей

2011-и ст.

 

 16.00-18.00

 

 15.00-16.30

 

 

 

7

Борисова Е.А.

ФОК Икша

гимнастика

Мл. гр.

 18.00-18.45

 

 18.00-18.45

 

 18.00-18.45

 

 

 

Борисова Е.А.

ФОК Икша

гимнастика

Ст. гр.

19.00-20.00

 

 19.00-20.00

 

 19.00-20.00

 

 

 

Борисова Е.А.

ФОК Икша

Гр. здоровья

взрослые

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

 

 

Борисова Е.А.

ФОК Добрыня

гимнастика

старшая гр.

 

 16:00-17:00

 

 16:00-17:00

 

 

 

 

Борисова Е.А.

ФОК Добрыня

гимнастика

младшая гр.

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

 

 

Борисова Е.А.

ФОК Добрыня

Гр. здоровья

взрослые

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

8

Мурашкин В.А.

Деденево

рукопашный бой

дети

16.00-21.00

 

16.00-21.00

 

16.00-21.00

 

 

9

ФФДР

ФОК Икша

м. – футбол

взрослые

 

 

 

 

 

10.00-15.00

 

10

Икша СОШ

ФОК ф.п. Икша

Уроки

дети

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-14.15

08.30-13.30

 

 

11

сош Ермолино

ф\п Ермолино

Уроки

дети

11.00-14.30

11.40-15.35

11.00-14.30

11.00-15.35

10.40-14.45

 

 

12

Динамо Дмитров

ф\п Икша, ФОК

ЛЫЖИ

дети

09:00-12:00

 

09:00-12:00

09:00-12:00

 

13:00-16:00

09:00-18:00

13

прокат, заточка

х\к Икша

Коньки

 

 

18:30-21:00

 

18:30-21:00

18:00-21:00

15:00-21:00

15:00-21:00

14

Масс. Катания

х\к Икша

Дети, взрослые

09.00-21.00 с учетом тренировочного и игрового времени

15

Масс. Катания

х\к Ермолино

Дети, взрослые

09.00-21.00 с учетом тренировочного и игрового времени

16

Час соц-защита

ФОК Икша

Инвалиды, малоимущие

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

09.00-10.00

09.00-10.00

17

платные услуги

ФОК Икша

 

 

21.00-23.00

 

21.00-23.00

 

21.00-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

18

Трен. Зал

ФОК Икша

Бодибилдинг

 

09.00-20.00

09.00-20.00

09.00-20.00

09.00-20.00

09.00-20.00

09.00-20.00

09.00-20.00

19

ИП Шорохов

ФОК Икша

дзюдо

дети

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

16:30-18:00

   

 

Физкультурно - оздоровительный комплекс «Икша»

Приглашает детей в секции:

 возраст 2008-2009г.р. возраст 2010-2011г.р.

инструктор - Сафаров Рашид Уразович, 8-964-718-10-77.

Футбол (девушки)

возраст 2007г.р. и старше, возраст 2008-2011г.р., возраст 2012-2015г.р.

инструктор - Шашкин Максим Владиславович, 8-926-335-38-06; 8-977-321-86-49

Футбол (Деденево)

возраст 2005-2006г.р. возраст 2007-2008г.р.

инструктор - Огоньков Павел Сергеевич 8926-273-92-88

 

Хоккей (Икша)

возраст 2010 и мл.г.р., возраст 2008-2009.г.р., возраст 2006-2007.г.р.

инструктор - Будилин Лев Анатольевич, 8-962-938-82-44.

 

Волейбол (ФОК Икша)

возраст 2002-2005г.р.

инструктор - Токарев Владимир Леонидович 8-916-805-46-64.

Волейбол (Деденево)

инструктор - Ихнович Павел Владимирович 8926-483-54-07

Художественная гимнастика (ФОК Икша, ФОК Добрыня)

возраст 2008-2010г.р., 2011-2012г.р., 2013-2014г.р.

инструктор – Борисова Елена Александровна, 8-916-474-96-07.

 

Рукопашный бой (Деденево)

 инструктор - Мурашкин Виктор Александрович 8905-700-63-19

 

 

 

Режим работы Тренажерного зала  МБУ «СК «Икша»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг                         с 9-00  до    21-00   

Пятница                   

Суббота                         

Воскресенье 

 

Режим работы ледовой площадки «СК«Икша»

п/п

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскрес.

1.

хоккей 2004-05г.р.

 

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

 

11:00-12:30

2.

хоккей 2008-10г.р.

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

16:30-18:00

 

 

3.

хоккей 2006-07г.р.

18:00-19:30

 

18:00-19:30

 

 

 

13:00-14:30

4.

хоккей Взрослая группа

19:30-21:00

 

 

19:30-21:00

 

 

 

 

 

5.

Прокат и раздевалка

 

18:30-21:00

 

18:30-21:00

18:00-21:00

15:00-

21:00

15:00-21:00

6.

Заточка коньков

 

18:30-21:00

 

18:30-21:00

18:00-21:00

15:00-

21:00

15:00-21:00

 

ВНИМАНИЕ:

Каток для массового катания: во время тренировок, календарных игр и подготовки льда НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!                                                   

Инструктор – БУДИЛИН  ЛЕВ   АНАТОЛЬЕВИЧ

Телефон инструктора:    8-962-938-82-44

Телефон для справок (администратор):    8 (49622)-2-30-82

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.